67,2: (31,8-2x) = 12

По действиям

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:22
    0
    31,8-2x=67.2:12

    31,8-2x=5.6

    -2 х=5.6-31.8

    -2 х=-26.2

    х=-26.2: (-2)

    х=13.1