Найдите значение выражения 3/2+1 целая 1/2-1/2

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:10
    0
    3/2+1~1/2-1/2

    1) 3/2=1~1/2

    1~1/2+1=2~1/2

    2) 2~1/2-1/2=2 целые