Туристы планировали за три дня пройти 65 км. В первый день они прошли 24 км, во второй на-3 км меньше. Cколько километров им осталось пройти в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:43
    0
    1) 24-3=21 (КМ) - прошли во 2 день

    2) 24+21=45 (км) - прошли за 2 дня

    3) 65-45=20 (км)

    ответ: осталось пройти 20 км