Сократить дроби: 12/16, 18/27, 24/56, 42/70.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:43
    0
    12/16=3/4

    18/27=2/3

    24/56=3/7

    42/70=3/5
  2. 24 июня, 06:38
    0
    12/16=12:4/16:4=3/4

    18/27=18:9/27:9=2/3

    24/56=24:8/56:8=3/7

    42/70=42:14/70:14=3/5