17,39: (15-14,26) - 6:12,5=?

Можно по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:14
    0
    17,39: (15-14,26) - 6:12,5=

    1) 15-14,26=0,74

    2) 17,39:0,74=23,5

    3) 6:12,5=0,48

    4) 23,5-0,48=23,02

    ответ: 23,02
  2. 22 марта, 07:17
    0
    1) 15-14,26=0,74

    2) 17,39:0,74 = 23,5

    3) 6:12,5=0,48

    4) 23,5-0,48 = 23,02