Уравнения (90-х) + 60=150

х: 12+109=211

х+337=37*12

15*х-11*7=13

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:03
    0
    (90-х) + 60=150

    90-х=150-60

    -х=90-90

    -х=0

    х=0

    Ответ: 0

    х: 12+109=211

    х: 12=211-109

    х: 12=102

    х=102*12

    х=1224

    Ответ: 1224

    х+337=37*12

    х=444-337

    х=107

    Ответ: 107

    15*х-11*7=13

    15 х-77=13

    15 х=13+77

    15 х=90

    х=6

    Ответ: 6