5 л масла весят 4 кг. какова вместимость 3 килаграмового бизона с маслом?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:46
    0
    5 л масла весят 4 кг следовательно

    1 л масла = 4/5=0.8

    3/0.8=3.75

    ответ: 3.75 л