На коор. прямой отмечены точки А (х+3), В (х-1) и С (х-2). Вычислите расстояние между точками 1) А и В; 2) А и С

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:37
    0
    1) (x + 3) - (x - 1) = x - x + 3 + 1 = 4

    2) (x + 3) - (x - 2) = x - x + 3 + 2 = 5