Мама купила 37 конфет. Саше дала 14 конфет, Паше 15 конфет. Сколько конфет осталось у мамы?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:27
    0
    1) 14+15=29 (кон) - у обоих ребят вместе.

    2) 37-29=8 (кон)

    Ответ: 8 конфет осталось у мамы.