7,68 - 6,4 : (-1,2 - 0,4) помогите решить (по действиям)

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:06
    0
    -1,2-0,40-1,6

    6,4: (-1.6) = - 4

    7.68 - (-4) = 11,68
  2. 16 мая, 10:41
    0
    1) - 1,2-0,4=-1,6

    2) 6,4: (-1.6) = - 4

    3) 7,68 - (-4) = 11,68