Скорость течения 3,2 км/ч Найдете скорость катера по течению и его скорость против течения если собственная скорость катера 17 км/ч. Сколько километров сможет проплыть катер за 3.5 часа против течения реки

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:39
    0
    По течению 17+3,2=20,2

    против течения 17-3,2=13,8

    13,8·3,5=48,3 км
  2. 30 ноября, 20:42
    0
    17+3,2=20,2 по течению

    17-3,2=13,8 против течения

    13,8*3,5=48,3 км