Найдите периметр квадрата со стороной74 м

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:30
    0
    P = 296

    Пошаговое объяснение:

    P = 4 * а

    P = 4 * 74

    P = 296
  2. 4 марта, 16:41
    0
    Ответ:P = 296

    Пошаговое объяснение: P=74*4 = 296

    (70*4 = 280) + (4*4 = 16) = 280 + 16 = 296

    Ответ: P квадрата = 296 м.