Найдите сумму 4/15+12/45 б) 5/64+7/16 в) 2/19+13/57 г) 4/63+8/21 д) 9/28+3/7 е) 4/9+5/36

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:36
    0
    А) Получаем 4/15+4/15=8/15

    б) 5/64+28/64=33/64

    в) 6/57+13/57=19/57

    г) 4/63+24/63=28/63

    д) 9/28+12/28=21/28

    е) 16/36+5/36=21/36