2x-x+10=12 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:36
    0
    2 х-х+10=12

    1 х+10=12

    1 х=12-10

    1 х=2

    х=2:1

    х=2

    проверка:

    2*2-2+10=12
  2. 28 ноября, 08:15
    0
    2x-x+10=12

    x+10=12

    x=12-10

    x=2