Сумма двух чисел равна 999 а разность их равна 123 найди эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:03
    -1
    999-123=876

    876:2=438 первое число

    438+123=561 - второе число

    проверка:

    438+561=999