Решите уравнения 7 х - 2,6, = 61,1 и (х + 13,23) : 6 = 5,08

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:27
    0
    7 х - 2,6, = 61,1

    7 х=61,1+2,6

    7 х=63,7

    х=9,1

    (х + 13,23) : 6 = 5,08

    х+13,23=5,08*6

    х+13,23=304,8

    х=304,8-13,23

    х=291,57.