Срошэчно! Решить пример

7-2 (целых) 4/11

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:42
    0
    7 - 2 4/11 = 5 - 4/11 = 4 11/11 - 4/11 = 4 целых 7/11