Помогите 65 см + 4 дм ... 8 м-36 см ... (360 см: 4) * 5 ... 1 кг-400 г ...

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:06
    0
    65 см+4 дм=105, 8 м-36 см=764, (360 см: 4) * 5=450, 1 кг-400 г = 600