На фабрике упаковали 69 новогодних игрушек, причём в первой коробке оказалось на 4 игрушки меньше, чем во второй, а в третей - на 7 больше, чем во второй. Сколько игрушек упокавали в первую коробку?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:03
    0
    69-11=58 7+4=11 69-11=58 Ответ: 58 игрушек упокавали