Найдите площадь прямоугольника, ширины 4 СМ, а длины в 3 раза больше.

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:17
    0
    4*3=12 (см) - длина

    8*6 (длина * ширина) = 48 см - Р (периметр)
  2. 15 марта, 16:51
    0
    1) 4•3=12

    2) 12•4=48 (кв. см.)