В библиотеке имеются книги по 16-ти разделам науки Поступило четыре заказа на литературу Сколько существует способов получения заказа?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:07
    0
    Число сочетаний из 4 по 16 равно 16! / (4! (16-4) !) = 16! / (4!12!) = (16*15*14*13) / 4*3*2*1 = 1820