Найдите значение функции f (х) x^2-5x+6/x-3 в точке x0=2

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:31
    0
    2*2-3*2=-2=f (x)

    Просто спиши это все правильно!)))
  2. 13 ноября, 05:48
    0
    2*2-3*2=-2=f (x)

    вроде просто надо списать)