Упростите выражение 2 3/8 * 1 16/19m * 2 2/7

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:23
    0
    2 3/8*2 2/7=19/8*16/7=

    =19*2/7=38/7

    38/7*35/19=2*5=10 вот так правильно
  2. 1 апреля, 17:09
    0
    =19/8*35/19 м*16/7=10 м