Выполни действие 3111-7236:18. 2610:58*45+3860*100.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:16
    0
    3111-7236:18=2709

    1) 7236:18=402

    2) 3111-402=2709

    2610:58*45+3860*100=388025

    1) 2610:58=45

    2) 45*45=2025

    3) 3860*100=386000

    4) 2025+386000=388025