3111-7236:18

2610:58*45+3860*100

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:18
    0
    7236 : 18 = 402

    3111 - 402 = 2709

    2610 : 58 = 45

    45 * 45 = 2025

    3860 * 100 = 386000

    2025 + 386000 = 388025
  2. 1 февраля, 12:37
    0
    7236:18=402

    3111-402=2709

    2610:58=45

    45*45=2025

    3860*100=386000

    2025+386000=388025