Вычислите длину окружности, радиус который в 2 раза больше радиуса круга площади 9 п см

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:45
    0
    S=2πR

    S1=2*3.14*9=56.5 см2

    S2=2*3.148 (9*2) = 113.04 cм2