Найдите значение выражения. Помогитее. 4/9 b + 2/3 при b = 3/4

Две целых 3/10 b + 1/2 при b = Две целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:11
    0
    4/9*3/4+2/3=1

    33/10*5/2+1/2=35/4=8 (3/4)