Упростить выражение и найти значение 3 (28 в+в) - 73 а+8 в

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:00
    0
    3 (28 в+в) - 73 а+8 в = 3*29 в+8 в-73 а=95 в-73 а