6 * (-1) ^2 + 4 * (-1) ^5 Решить подробно!

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:05
    0
    6 * (-1) ^2+4 * (-1) ^5 = 6*1+4 * (-1) = 6-4 = 2