Масса арбуза 5 кг, а масса тыквы на 2 кгменьше. кокова общая масса арбуза и тыквы помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:08
    0
    5-2=3 кг (масса тыквы)

    5+3=8 кг (общая масса)
  2. 8 декабря, 20:02
    0
    1) 5-2=3 (кг) у тыквы

    2) 5+3=8 (кг) всего