Скорость катера 15 км/ч скорость течения реки 3,5 км/ч, сколько за 2 часа по течению проплывёт катер и за 3 часа против течения?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:30
    0
    1) 15+3,5=18,5 км/ч 2) 18,5*2=37 км 3) 15-3,5=11,5 км/ч 4) 11,5*3=34,5 км