Решите уравнения 7,2x-5,4x+0,46=1

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:57
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 27 декабря, 00:30
    0
    7,2 х-5,4 х+0,46=1

    Иксы вправо, всё остальное влево

    1,8 х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    х=0,54/1,8

    х=0,3