Найдите произведение 7/15 * 10/21; 3 3/5 * 5/6; 1 7/8 * 1 23/25 * 10; (3/5) 3

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:52
    +1
    1) 7/15 * 10/21 = 1/3 * 2/3 = 2/9

    2) 18/5 * 5/6 = 3/1 * 1/1=3

    3) 15/8 * 48/25 * 10 = 3/1 * 6/5 * 10 = 18/5 * 10 = 18*2=36

    4) 3/5 * 3=9/5