Катя запланировала прочитать за три месяца все произведения А. С. Пушкина. За первый месяц Катя прочитала 7/10 всех произведен ий. За второй месяц 4/15 всех произведений. Какую часть всех произведений А. С. Пушкина осталось прочитать Кате за три месяца?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:25
    0
    1-7/10-4/15 = (30-21-8) / 30=1/30