1) 5 целых 4/7+3 целых 6/7 2) 8 целых - 3 целых 4/9 3) 7 целых 3/8 - 2 целых 5/8 4) 14 целых 15/32 - 9 целых 19/32.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:02
    0
    5 4/7+3 6/7=8 10/7=9 3/7

    8-3 4/9=4 5/9

    7 3/8-2 5/8=5-2/8=4 6/8=4 3/4

    14 15/32-9 19/32=5-4/32=4 28/32=4 7/8