Для поддержания питания в заповеднике заготовили на 55 центнеров сена, а соломы на 25 центнеров меньше. Сколько всего центнеров корма было заготовлено?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:23
    0
    1) 55-25=30 (ц) - соломы

    2) 55+30=85 (ц) - всего

    Ответ: 85 центнеров