в двух комнатах 45 человек из первой вышли 9 из 2 14 людей в комнатах стало поровну Сколько человек было в комнатах сначала

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:45
    0
    1) 14+9=23 (человека вышло всего)

    2) 45-23=22 (человека осталось всего)

    3) 22:2=11 (человек было в комнатах)

    4) 11+14=25 человек во 2 комнате

    5) 11 + 9=20 человек в 1 комнате