В столовой за неделю расходуется 63 кг муки. За 4 дня по 12 кг в день А остальную муку раходоали поровну за 3 дня. Сколько муки использовли а последующие дни?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:53
    0
    1) 4*12=48 кг - за 4 дня всего израсходовали

    2) 63-48=15 кг - осталось

    3) 15:3=5 кг - поровну следующие 3 дня
  2. 20 марта, 10:44
    0
    Я так поняла нужно написать про эти три дня. 12*4=48 63-48=15