Укажите координаты этих точек а, в, с 1) 2,5,2) - 0,914, 3) 8/5 4) 4/9,5) - 2,13

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:24
    0
    3,8 * 1,5 = - 5,7

    -433,62 : (-5,4) = 80,3

    -1 1/14 * 2 1/3 = - 15/14 * 7/3 = - 5/2 = - 2 1/2

    1 1/7 : (-2 2/7) = 8/7 * (-7/16) = - 1/2