Найдите Объём параллелепипеда (в дм3), если a = 30 см, b = 50 см, c = 8 дм

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:20
    0
    А=3 дм (30 см)

    в=5 дм (50 см)

    с=8 дм (80 см)

    S=а*b*c

    S=3*5*8=120 дм3