Два велосипедиста ехали навстречу друг к другу. пПуть равен 200 км, первый проехал 100 км, а второй 50 км. Сколько осталось между ними расстояния?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:23
    0
    200 - (100+50) = 200-150=50 км