Скорость течения 1,9 ч Найдите скорость катера по течению и его скорость против течения если собственная скорость катера 14 км ч

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:04
    0
    Скорость катера по течению реки = 14 + 1,9 = 15,9 км/ч

    Скорость катера против течения реки = 14 - 1,9 = 12,1 км/ч