Перевиди дроби 3/4, 1/2, 3/5, 3/10,9/20, 2/25, 9/50. к знаменатю 100

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:48
    0
    75/100, 50/100, 60/100, 30/100, 45/100, 8/100, 18/100.
  2. 16 сентября, 13:08
    0
    3/4=75/100 1/2=50/100 3/5=60/100 3/10=30/100 9/20=45/100 2/25=8/100 9/50=18/100