1) На сколько 3 м 9 дм меньше 53 дм?

2) чему равна сумма 12 кг 581 г и 13419 г?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:16
    0
    1. 30 + 9=39

    53-39 = 14

    2. 12581+13419 = 26000