1) сложите значения величин 367 м и 687 м. выразительность результат в км и метрах. 2) на сколько 3 м и 9 дм меньше 53 дм? 3) чему равна сумма 12 кг 581 г и 13419 г?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:46
    0
    367+687=1054 м или 1 км 54 м

    3 м9 дм меньше 53 дм на 14 дм

    12 кг581 г+13419 г = 12581+13419=26000 г или 26 кг