У прямоугольника длина одной стороны 9 см а другой в 3 раза меньше. Найти сумму длин сторон прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:11
    0
    Длина второй стороны равна 9/3 = 3 см.

    Сумма длин сторон равна 9+3 = 12 см
  2. 23 марта, 22:26
    0
    Длина второй стороны равна 9/3 = 3 см.

    Сумма длин сторон равна 9+3 = 12 см.