Миша наклеил в альбом 7 марок, это на 2 марки меньше, чем осталось наклеить. Сколько марок осталось наклеить Мише?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:10
    0
    В задаче уже содержится ответ на 2 марки меньше чем надо наклеить. следи наклеить ему осталось 2 марки

    7+2=9

    9-7=2
  2. 19 марта, 05:53
    0
    1. 7+2=9 (м) - всего

    2.9-7=2 (м) - осталось наклеить.

    Ответ: 2 марки.