В новогодней гирлянде было 30 красных лампочек, 20 зелёных лампочек и 10 жёлтых. сколько всего лампочек в гирлянде?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:52
    0
    30+20+10=60 (л)

    Ответ: в гирлянде 60 лампочек
  2. 16 августа, 08:24
    0
    30+20+10=60 лампочек всего