Магазин получил 500 линеек по 20 и по 30 см Длина всех линеек 120 м сколько линеек каж. Вида?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:48
    0
    120/2=60

    60/20=4 - линейки по 20 см

    60/30=3-линейки по 30 см