Решить: 2/5 (Две пятых) * 1.3/7 (Одна целая три седьмых) : 3/14 (Три четырнадцатых)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:30
    0
    18/35: 3/14

    1.2/7=2+1*7/7=9/7

    2/5*9/7=18/35